Антонио Бандерас — ведущий церемонии вручения премии «Гойя 2021»

Новости Испании – allspain.info

Антонио Бандерас

Испанский актер Антонио Бандерас и продюсер Мария Касадо будут вести 35-ю церемонию вручения премии «Гойа», которая состоится 27 февраля 2021 года в Малаге, 1 июля сообщает пресс-служба Испанской академией кинематографических искусств и наук.

Церемония пройдет в театре Сохо в Малаге. Бандерас и Касадо также примут участие в разработке сценария праздника. «Это честь и привилегия предоставить себя в распоряжение большой семье испанского кино», — приводит пресс-служба слова Бандераса.

antonio banderas
Антонио Бандерас

«Мы хотим дать нашей публике и всему обществу лучшее, что у нас есть, и среди этого лучшего, без сомнения находится Антонио Бандерас», — заявил президент Испанской академии кинематографических искусств и наук Мариано Барросо.

Торжественная церемония будет проходить с ограничениями, связанными с коронавирусом.

Забронируй отель и апартаменты сейчас! Малагалучшие цены.

Малага станет городом вручения «Гойи» во второй раз подряд. Малага — родной город Антонио Бандераса, дни карантина он провел в нем. У самого актера две премии «Гойя». Одна — почетная, которую он получил в 2015 году. Вторую актер получил в 2019 году за лучшее исполнение главной роли в фильме Педро Альмадовара «Боль и слава».

Напомним, «Гойя» — главная кинематографическая премия Испании. Премия названа в честь испанского художника Франсиско Гойи. Она вручается с 1987 года Испанской Академией искусств и кинематографии. Вручение премии проходит ежегодно в конце января-начале февраля.

Источник: russpain

Билеты в музеи, шоу и аттракционы

Читайте  также:

В Каталонии снимают фильм о знаменитой вампирше из Барселоны

5 выдающихся испанских фильмов 2019 года

Путешествие в мир кино вместе с Антонио Бандерасом

 

 

Читайте нас и подписывайтесь в Яндекс.Дзен

Поделитесь с вашими друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *