BCN Talent ищет таланты в Барселоне

Новости Испании, Catalunya.ru©

Со 2 по 11 ноября в Барселоне будут искать талантливых людей в рамках BCN Talent. Во время этого мероприятия будут проведены семинары, лекции, мастер-классы, презентации и различные обучения. 

Цель данного мероприятия найти новые стартапы и инновационные бизнес-проекты в Барселоне.

На конференциях будут обсуждать роль цифровизации в наше время и объединение онлайн и офлайн-инструментов для оптимальной работы бизнеса.

Самопознание будет тоже одним из важных аспектов во время конференций.

На BCN Talent примут участие более 180 спикеров, будет проведено 150 мероприятий и 120 лекций. Всё это сделано для экономического возрождения и развития рынка труда с помощью талантов и инноваций.

Первый заместитель мэра Барселоны Жауме Коллбони заверяет, что Барселона — это город, где ведется подготовка кадров в университетских, профессиональных, исследовательских и бизнес-школах.

Благодаря таким мероприятиям будет появляться все больше талантов в сфере цифровых технологий, что станет причиной роста бизнеса, создания качественных рабочих мест и восстановления экономики.

Новости Испании: туризм и путешествия, политика и экономика, культура и спорт, обзоры событий и происшествий, а также другие интересные факты и видео-ролики. Ежедневное обновление.

Поделитесь с вашими друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *