Luis Suares

В матче 34-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» уступил «Барселоне» со счётом 1:4.

Встреча состоялась в Вильярреале на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал». Обслуживал матч арбитр Карлос Дель Серро Гранде, ассистировали ему Хуан Юсте Хименес и Абрахам Альварес Кантон.

Счёт был открыт в начале матча — на 3-й минуте гол в свои ворота забил защитник «Вильярреала» Пау Торрес. Хозяева отыгрались на 14-й минуте, отличился Жерар Морено. Вскоре «Барселону» вывел вперёд Луис Суарес, которому ассистировал Лионель Месси. В концовке тайма преимущество каталонского клуба увеличил Антуан Гризманн с передачи Месси. На 71-й минуте Месси забил гол, но он был отменён с помощью VAR. В концовке встречи счёт до крупного довёл Ансу Фати с паса Жорди Альбы.

«Барселона», набрав 73 очка, занимает второе место в турнирной таблице Примеры. «Вильярреал» (54) — на 5-м месте.

Источник: sportmail

На стадионе «Камп Ноу» (Camp Nou) в Барселоне базируется одна из самых сильных команд мирового футбола — ФК «Барселона». Если вы не смогли достать билеты на матч, то любителям футбола все равно стоит посетить стадион. Каждый день по стадиону проводятся экскурсии.

Купить билет онлайн на экскурсию на стадион Camp Nou.