Новости Испании – Allspain.info
В 348 образовательных центрах Каталонии, после обнаружения положительного результата на коронавирус среди учащихся и педагогов, в общей сложности 461 группу пришлось закрыть.
Эти цифры представляют собой увеличение количества закрытых групп более чем на 50% по сравнению с прошедшим понедельником (14 сентября), пишет elperiodico.
Список школ, институтов и детских садов, которые фигурируют в списке центров с закрытыми группами Министерства образования, обновлены во вторник, 22 сентября, в 12:00.
ШКОЛЫ И ДРУГИЕ ЦЕНТРЫ, ЗАКРЫТЫЕ ИЗ-ЗА КОРОНАВИРУСА
Llar d’Infants Petit Montessori (Barcelona)
Escola Bressol Municipal de Gràcia (Barcelona)
ЦЕНТРЫ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ГРУППАМИ (по зонам)
Город Барселона
- Benjamin Franklin International School
- Escola Ítaca
- Escola Ferran Sunyer
- Collège Ferdinand de Lesseps
- Escola Orlandai
- Lycée Français
- Sant Joan Bosco
- Escola Arc Iris
- CEE Escola Viver Castell de Sant Foix
- Escola Barrufet
- CFA Canyelles
- Escola del Mar Escola
- Labouré
- Jesuïtes Gràcia
- EBM Caspolino
- Centre d’Estudis Montseny
- Centres d’Ensenyament Molina
- Centre d’Estudis Roca
- Escola Pia Sant Antoni
- Institut Valldemossa
- Amor de Dios
- Institut Les Corts
- Escola La Maquinista
- Institut Ernest Lluch
- Escola Octavio Paz
- EBM Manigua
- Institut Joan Fuster
- EBM Xiroi
- Col·legi Sant Josep
- Llar d’infants El Mar
- Escola Ignasi Iglesias
- FEDAC Horta
- Escola Ramon Berenguer III
- Escola Jaume I
- Escola Virolai
- Escola Paideia
- Escola Pere Vila
- Escola Els Horts
- Institut Joan Brossa
- Institut Juan Manuel Zafra
- Escola Mercè Rodoreda
- Institut Pedralbes
- Col·legi Sant Joan Bosco-Salesians d’Horta
- Escola Diputació
- Jesuïtes Sarrià — Sant Ignasi
- Institut Escola del Treball
- Institut Lluís Domènech i Montaner
- Escola Bressol Hospital Universitari Vall d’Hebron
- Escola Mossèn Jacint Verdaguer
- Institut Vall d’Hebron
- Institut Escola Eixample
- Escola L’Univers de Gràcia
- Institut Menéndez y Pelayo
- Escola Fluvià
- CEE Sant Joan de la Creu
- EBM Can Dragó
- Institut La Guineueta
- Escola La Concepció
- Escola Emili Juncadella
- Escola Ferran i Clua
- Maristes La Immaculada
- Escola La Muntanyeta
- Jesuïtes Casp-L’Eixample
- Sagrat Cor- Sarrià
- Escola 30 passos
- CEE Taiga
- Escola Vila Olímpica
- Institut Montjuïc
- Jesuïtes del Clot
- Escola IPSI
- Institut Escola El Til·ler
Barcelona Comarques
- Col·legi Cultural Fluvià (Badalona)
- Escola Santíssima Trinitat (Badalona)
- Escola Josep Boada (Badalona)
- Institut Eugeni d’Ors (Badalona)
- Escola Junfrau (Badalona)
- Llar d’infants El Virolet (Badalona)
- Escola Maria Ward (Badalona)
- Escola Mare de Déu de l’Assumpció (Badalona)
- Escoles Minguella (Badalona)
- Escola Bressol Uni Dori (Badalona)
- Institut Escola Rafael Alberti (Badalona)
- Col·legi Santíssima Trinitat (Badalona)
- Escola Margarida Xirgu (Badalona)
- Escola Salesians (Badalona)
- Escola Joan Coret (Badalona)
- Escola Menéndez Pidal (L’Hospitalet de Llobregat)
- Escola La Marina (L’Hospitalet de Llobregat)
- Escola Pau Casals (L’Hospitalet de Llobregat)
- Escola Santiago Ramon y Cajal (L’Hospitalet de Llobregat)
- Institut Rubió i Ors (L’Hospitalet de Llobregat)
- Institut Escola Pere Lliscart (L’Hospitalet de Llobregat)
- Institut Pedraforca (L’Hospitalet de Llobregat)
- Escola Santa Marta (L’Hospitalet de Llobregat)
- Escola Sant Jaume (L’Hospitalet de Llobregat)
- Institut Mercè Rodoreda (L’Hospitalet de Llobregat)
- Col·legi La Florida (L’Hospitalet de Llobregat)
- Escola Montessori (L’Hospitalet de Llobregat)
- Escola Catalunya (Sant Adrià del Besòs)
- Institut Escola La Mina (Sant Adrià del Besòs)
- Col·legi Manet Rambla (Santa Coloma de Gramenet)
- Institut Terra Roja (Santa Coloma de Gramenet)
- Escola Sant Just (Santa Coloma de Gramenet)
- Institut La Bastida (Santa Coloma de Gramenet)
- Escola Salvat Papasseit (Santa Coloma de Gramenet)
- Escola Serra de Marina (Santa Coloma de Gramenet)
- Escola Jaume Salvatella (Santa Coloma de Gramenet)
- Escola Montagut (Vilafranca del Penedès
- Escola Ítaca (Vilanova i la Geltrú)
- Escola Volerany (Vilanova i la Geltrú)
Baix Llobregat
- Col·legi Sant Lluís Bosch (Begues)
- Escola Sant Crisòfor (Begues)
- Escola El Puig (Esparreguera)
- Escola Utmar (Esplugues de Llobregat)
- Isabel de Villena (Esplugues de Llobregat)
- Col·legi Alemany de Barcelona (Esplugues de Llobregat)
- Institut El Calamot (Gavà)
- Escola Charles Darwin (El Prat de Llobregat)
- Llar d’Infants La Mimosa (Sant Boi de Llobregat)
- Escola Canigó (Sant Just Desvern)
- Escola Pau Casals (Viladecans)
- Escola Germans Amat i Targa (Viladecans)
Maresme — Vallès Oriental
- Institut Els Tres Turons (Arenys de Mar)
- Institut Domènec Perramon (Arenys de Munt)
- Escola El Colomer (Bigues i Riells)
- Escola Mas Maria (Cabrils)
- Escola Sagrada Família (Caldes d’Estrac)
- Escola Montbui (Caldes de Montbui)
- Escola La Minerva Escola (Calella)
- Escola Freta (Calella)
- Escola Pia (Calella)
- Institut Domènec i Montaner (Canet de Mar)
- Institut Sunsi Mora (Canet de Mar)
- Escola Jacint Verdaguer (Canovelles)
- Col·legi Anna Mogas (Granollers)
- Parc Estudi — Formació Professional (Granollers)
- Escola Bressol Municipal el Teler (Granollers)
- Institut La Marina (La Llagosta)
- Escola Bellavista (Les Franqueses del Vallès)
- Institut Lauro (Les Franqueses del Vallès)
- Institut Giola (Llinars del Vallès)
- Escoles Fonlladosa (Malgrat de Mar)
- Col·legi Escolàpies (Masnou)
- Institut Mediterrània (Masnou)
- Cor de Maria (Mataró)
- Escola Pia Santa Anna (Mataró)
- Escola Meritxell (Mataró)
- CEE Les Aigües (Mataró)
- Col·legi Sant Josep (Mataró)
- Escola Angeleta Ferrer (Mataró)
- Escola Josep Montserrat (Mataró)
- Institut Thos i Codina (Mataró)
- Institut Miquel Biada (Mataró)
- Institut Damià Campeny (Mataró)
- Escola GEM (Mataró)
- Institut Laia L’Arquera (Mataró)
- Escola Cal Músic (Mollet)
- Escola Col·legis Nous (Mollet)
- Escola Sant Vicenç (Mollet)
- Escola Sant Gervasi (Mollet)
- Escola Bressol Municipal els Pinetons (Mollet)
- Institut Vicenç Plantada (Mollet)
- Escola Norai (Montgat)
- Institut Thalassa (Montgat)
- Hamelin-Laie International School (Montgat)
- Escola Bressol de Mar (Pineda de Mar)
- Institut Valerià Pujol i Bosch (Premià de Dalt)
- Escola Bressol Xauxa (Sant Antoni de Vilamajor)
- La Salle (Sant Celoni)
- Escola Avet Roig (Sant Celoni)
- Escola Jaume Balmes (Sant Feliu de Codines)
- Escola Torre Roja (Sant Pere de Vilamajor)
- Escola Bressol El Soldat (Sant Pol de Mar)
- Institut Tordària (Tordera)
- Escola La Roureda (Tordera)
- Escola Francesc Macià (Vilassar de Dalt)
- Escola Pérez Sala (Vilassar de Mar)
Vallès Occidental
- Escola Joan Blanquer (Castellar del Vallès)
- Institut Forat del Vent (Cerdanyola)
- Escola Ginesta (Matadepera)
- Escola Font Freda (Montcada i Reixac)
- Institut Montserrat Miró i Vila (Montcada i Reixac)
- Institut Ramon Casas i Carbó (Palau Solità i Plegamans)
- Escola 25 de Setembre (Rubí)
- Institut l’Estatut (Rubí)
- Acadèmia Ribas de Rubí (Rubí)
- Escola Nostra Llar (Sabadell)
- Escola Espronceda (Sabadell)
- Institut Arraona (Sabadell)
- Institut Agustí Serra i Fontanet (Sabadell)
- Escola Maria Auxiliadora (Sabadell)
- Llar d’infants l’Esclop (Sabadell)
- Institut Escola Industrial (Sabadell)
- Escola Viaró (Sant Cugat del Vallès)
- Escola Santa Isabel (Sant Cugat del Vallès)
- Escola Joan Maragall (Sant Cugat del Vallès)
- Institut Centre d’Alt Rendiment (Sant Cugat del Vallès)
- Escola Sagrada Família (Santa Perpètua de Mogoda)
- Escola Tabor (Santa Perpètua de Mogoda)
- Centre de Formació Professional Cingle (Terrassa)
- Escola Agustí Bartra (Terrassa)
- Escola Marià Galí Guix (Terrassa)
- Escola Ponent (Terrassa)
- Escola La Nova Electra (Terrassa)
- Institut Les Aimerigues (Terrassa)
- Escola Isaac Peral (Terrassa)
- Escola Bressol Turonet (Terrassa)
- Escola Sant Domènec Savio (Terrassa)
- Escola Maria Auxiliadora (Terrassa)
Catalunya central
- Escola Dr. Ferrer (Artés)
- Llar d’infants Moixaines (Artés)
- Escola Santa Maria d’Avià (Avià)
- Escola Carles Capdevila (Balenyà)
- Institut Les Margues (Calldetenes)
- Escola Ildefons Cerdà (Centelles)
- Institut Pere Barnils (Centelles)
- Llar d’infants Diví Pastor (Igualada)
- Llar d’infants Els picarols (Manlleu)
- Institut Antoni Pous (Manlleu)
- Escola Quatre Vents (Manlleu)
- Puig Agut (Manlleu)
- Carme Vedruna (Manlleu)
- Escola La Sèquia (Manresa)
- Col·legi Mare de Déu del Pilar (Manresa)
- Institut Cal Gravat (Manresa)
- Institut Lluís de Peguera (Manresa)
- Escola El Rocal (Montesquiu)
- Institut Escola Piera (Piera)
- Institut Castell del Quer (Prats de Lluçanès)
- Escola Alfred Mata (Puig-reig)
- Escola Mare de Déu del Sòl del Pont (Roda de Ter)
- Escola Emili Teixidor (Roda de Ter)
- Escola Monsenyor Gibert (Sant Fruitós de Bages)
- Escola Voltregà (Sant Hipòlit de Voltregà)
- Institut Quercus (Sant Joan de Vilatorrada)
- Llar d’infants Blancaneus (Torelló)
- IE Marta Mata (Torelló)
- Institut Cirviànum (Torelló)
- Escola Sagrats Cors (Torelló)
- Escola Sagrat Cor (Vic)
- Escola Sant Miquel dels Sants (Vic)
- Llar d’Infants Caputxins (Vic)
- FEDAC (Vic)
- Institut de Vic (Vic)
- Escola d’Art Batxillerat (Vic)
- Vedruna Escorial (Vic)
- Institut La Plana (Vic)
Girona
- Institut La Miquela (Bescanó)
- Escola Pinya de Rosa (Blanes)
- Escola Napoleó Soliva (Blanes)
- Escola Mossèn Batlle (Blanes)
- Llar infants Ses Falugues (Begur)
- Escola Pere Roselló (Calonge)
- Escola Puig d’Arques (Cassà de la Selva)
- Escola Vall d’Aro (Castell Platja d’Aro)
- Escola Les Falgueres (Celrà)
- Institut Olivar Gran (Figueres)
- Escola Amistat (Figueres)
- Escola Santa Pau (Figueres)
- Institut Alexandre Deulofeu (Figueres)
- Maristes (Girona)
- Institut Carles Rahola i Llorens (Girona)
- Escola Dalmau i Carles (Girona)
- Llar d’infants La Devesa (Girona)
- Escola Migdia (Girona)
- Escola Taialà (Girona)
- Escola Doctor Masmitjà (Girona)
- Escola FEDAC Sant Narcís (Girona)
- Institut de Santa Eugènia (Girona)
- Escola d’Art d’Olot (Olot)
- IE Greda (Olot)
- Institut La Bisbal (La Bisbal de l’Empordà)
- Escola Torres Jonama (Mont-ras)
- Escola de Pau (Pau)
- Escola Pi Verd (Palafrugell)
- Institut Frederic Martí i Carreras (Palafrugell)
- Llar d’infants l’Estel (Palamós)
- Escola La Vila (Palamós)
- Escola Alfons I (Puigcerdà)
- Institut Pere Borrell (Puigcerdà)
- Escola Llum del Nord (Puigcerdà)
- Institut Abat Oliva (Ripoll)
- Escola Vedruna (Ripoll)
- Escola Pia (Salt)
- Escola Mas Masó (Salt)
- Escola La Farga (Salt)
- Escola El Pla (Salt)
- Escola El Veïnat (Salt)
- Ins. Salvador Espriu (Salt)
- Escola Vallgarriga (Sant Miquel de Fluvià)
- Llar infants Tabalet (Santa Coloma de Farners)
- Escola Castell de Farners (Santa Coloma de Farners)
- Institut Santa Coloma de Farners (Santa Coloma de Farners)
- Institut Sant Feliu de Guíxols (Sant Feliu de Guíxols)
- Institut Montgrí (Torroella de Montgrí)
- Institut Escola Francesc Cambó i Batlle (Verges)
- Institut Vidreres (Vidreres)
- Institut Vilablareix (Vilablareix)
- Escola Les Mèlies (Vilafant)
- Escola de Forallac (Vulpellac, Forallac)
Lleida
- Escola d’Almenar (Almenar)
- Escola Doctor Serés (Alpicat)
- Escola Gaspar de Portolà (Balaguer)
- Escola Vedruna (Balaguer)
- Escola Pia (Balaguer)
- La Salle (La Seu d’Urgell)
- Escola Cervantes (Lleida)
- Institut Ronda (Lleida)
- FEDAC (Lleida)
- Institut La Mitjana (Lleida)
- Col·legi Mater Salvatoris (Lleida)
- Institut Joan Oró (Lleida)
- Institut Aran (Vielha e Mijaran)
- Mairau Era Cunhera (Vielha e Mijaran)
Tarragona
- Institut Cambrils (Cambrils)
- Institut Escola d’Hoteleria i Turisme (Cambrils)
- Escola Ventura Gassol (El Morell)
- Escola Arquitecte Jujol (Els Pallaresssos)
- Institut Joan Puig i Ferreter (La Selva del Camp)
- Escola Pare Manyanet (Reus)
- Escola Sant Bernat Calvó (Reus)
- La Salle Reus (Reus)
- Escola Rosa Sensat (Reus)
- Escola Puigcerver (Reus)
- Institut Baix Camp (Reus)
- Escola Vora Mar (Salou)
- Institut Jaume I (Salou)
- Escola Europa (Salou)
- Escola Santa Maria del Mar (Salou)
- Escola Elisabeth (Salou)
- Escola Torreforta (Tarragona)
- Institut Pere Martell (Tarragona)
- Escola Pau del Clos (Tarragona)
- Escola Sant Salvador (Tarragona)
- Col·legi Santa Teresa de Jesús (Tarragona)
- Escola Vedruna (Valls)
- Institut Narcís Oller (Valls)
- Col·legi Claret (Valls)
- Llar d’infants Les Vimeteres (Vila-seca)
Terres de l’Ebre
- Llar Vila dels Xiquets (Alcanar)
- Escola Puig Cavaller (Gandesa)
- Escola Marjal (Les Cases d’Alcanar)
- Escola Lluís Vinyes (Móra d’Ebre)
- Institut Julio Antonio (Móra d’Ebre)
- Escola Remolins (Tortosa)
Онлайн проверка закрытых школ и групп, ограниченных ковидом в Каталонии
Онлайн проверка закрытых школ и групп, ограниченных ковидом в Каталонии