Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Семь лучших похмельных блюд на 1 января 2020

Россия Обзоры, Полезные советы, Рецепты народов мира, Статьи по странам

Семь лучших похмельных блюд на 1 января 2020

До празднования Нового Года 2020 остается чуть больше суток. Не секрет, что в России встреча этого праздника сопровождается о обильным застольем, с не менее обильным употреблением спиртных напитков. Сегодня мы расскажем о пяти супах, которые помогут вам победить похмелье.

Уха из щуки с водкой в Humans seafood bar

Уха — самый древний русский суп — он же является классическим вариантом похмельного блюда, потому что сытная рыбная похлебка восстанавливает ослабленный организм, улуч-шая многократно настроение.

Щи из квашеной капусты в Meatless

Кислые щи — прямой потомок рассольных блюд старой русской кухни, которые традиционно готовились для того, чтобы облегчить утро после вчерашнего.

Фо в BigAsia

Базовый похмельный суп теперь уже всех времен и народов — традиционное ханойское блюдо с насыщенным мясным бульоном и богатым ароматом корицы, аниса и имбиря, тон-кими слайсами говядины, рисовой лапшой, ростками сои и кинзой. Оттягивает идеально!

Бейран в Levantine

Турецкий Бейран называют супом от всех болезней, и с похмельем он справляется на раз. Бейран — это наваристый густой суп с мясом ягненка, рисом, чесноком и специями.

Жижиг-галнаш в Maer

Национальное чеченское блюдо жижиг галнаш — это вареное мясо на кости, галушки из пше-ничной или кукурузной муки и крутой бульон, в котором мясо готовили. Считается, что в од-ной порции этого блюда заключена суточная норма калорий и полезных веществ. И это по-хоже на правду.

Харчо в «Джонджоли»

Вечная, любимая, горячая, восстанавливающая грузинская классика. В каноничном варианте харчо варят с говядиной, рисом, ткемали, фундуком, хмели-сунели и зеленью. 

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Гостеприимные пространства Владимирской области – поиск, анализ, управление

В ноябре 2019 года в городах Суздаль, Александров, Кольчугино и Киржач прошли семинары «Гостеприимные пространства Владимирской области: принципы построения и управления»…

Новости по теме Читать все

Знаменитый толстый кот Виктор похудел

Михаил Галин, хозяин кота Виктора, который обманом пронес его на борт «Аэрофлота» рассказал, что питомец худеет. Кот уже скинул триста граммов. Михаил Галин выступил экспертом на передаче…

Отзывы по стране Читать все

Гостиница Анабель на Невском 88 - Рождество в Санкт-Петербурге

Ездили в Санкт Петербург на Рождество…

Поделитесь с вашими друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 AllSpain.info